новости службы

Условно осужденные несовершеннолетние приняли участие в профилактическом мероприятии

В целях привлечения государственных учреждений к совместной профилактической работе с трудной категорией подростков, а также формирования установки  на их законопослушное поведение в ГУК ЯО «Областная юношеская библиотека имени А.А.Суркова» с несовершеннолетним, состоящим на учете в ФКУ УИИ УФСИН России по Ярославской области, психолог Александра Коломкина провела психокоррекционное мероприятие.

27.03.2017
В исправительных учреждениях пенитенциарной службы Ярославской области впервые прошла «Неделя молитвы»

В тюремных храмах города Москвы по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла уже несколько лет подряд  дважды в год проводится «Неделя молитвы». Эту добрую традицию решили ввести в практику и работники УФСИН России по Ярославской области.

24.03.2017
УФСИН России по Ярославской области и Торгово-промышленная палата региона подписали соглашение о сотрудничестве

В Ярославле состоялась рабочая встреча главного инженера Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области полковника внутренней службы Марины Смирновой и президента Торгово-промышленной палаты региона Сергея Кузенева, в рамках которой участники договорились об эффективном, взаимовыгодном и долгосрочном сотрудничестве в сфере предпринимательской деятельности на территории исправительных учреждений регионального УФСИН.

24.03.2017
В региональном УФСИН впервые прошла областная акция «Письмо домой»

Сегодня стартовала областная акция «Письмо домой», участниками которой стали несовершеннолетние, содержащиеся в следственных изоляторах уголовно-исполнительной системы Ярославской области.

23.03.2017
Представители Общественной наблюдательной комиссии Ярославской области посетили исправительную колонию №1

В целях оказания содействия в реализации государственной политики в сфере обеспечения прав человека в местах принудительного содержания, а также осуществления общественного контроля за деятельностью учреждений уголовно-исполнительной системы Ярославской области ФКУ ИК-1 УФСИН России по Ярославской области с рабочим визитом посетили председатель и члены ОНК Ярославской области.

23.03.2017
В Ярославской области прошла межгосударственная оперативно-профилактическая операция «Розыск»

В целях стабилизации оперативной обстановки, установления местонахождения и задержания максимального количества разыскиваемых лиц в Ярославской области прошел очередной этап межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск».

22.03.2017
Несовершеннолетних, содержащихся в ярославском следственном изоляторе, посетил представитель «Российского союза ветеранов»

В целях повышения образовательного и культурного уровня несовершеннолетних, заключенных под стражу, ярославский следственный изолятор посетил представитель Ярославской областной организации Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский союз ветеранов» полковник вооруженных сил России в отставке Геннадий Григорьевич Светлов.

22.03.2017
Пенсионеру уголовно-исполнительной системы Ярославской области выдали государственный жилищный сертификат

В региональном УФСИН в торжественной обстановке вручили государственный жилищный сертификат пенсионеру уголовно-исполнительной системы Ярославской области на сумму более 2 миллионов рублей.

22.03.2017

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия