Новости

В областном УФСИН прошли учебно-методические сборы

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний России по Ярославской области в режиме видеоконференцсвязи прошли учебно-методические сборы.

07-12-2021
В рыбинской колонии стартовал конкурс на лучшую новогоднюю игрушку

В преддверии новогодних праздников в УФСИН России по Ярославской области традиционно пройдет конкурс художественно-прикладного творчества среди осужденных, отбывающих наказание в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.

07-12-2021
В учреждениях регионального УФСИН прошли тренинговые занятия в рамках Всероссийской акции «Дорогами искупления»

В рамках Всероссийской акции «Дорогами искупления», посвященной 200-летию со дня рождения Федора Михайловича Достоевского, психологами психологических лабораторий исправительных учреждений областного УФСИН проведены тренинговые занятия с осужденными с применением метода «Библиотерапия».

07-12-2021
В рыбинской колонии прошел турнир по настольному теннису

В целях популяризации занятий физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни в ИК-2 УФСИН России по Ярославской области состоялся турнир среди осужденных по настольному теннису.

07-12-2021
Осужденные рыбинской специализированной психиатрической больницы написали итоговое изложение

Осужденные отряда хозяйственного обслуживания СПБ УФСИН России по Ярославской области, обучающиеся в 12 классе, написали итоговое изложение на тему: «Над водой».

06-12-2021
Кулинарный мастер-класс провели в рыбинской исправительной колонии

С целью формирования и совершенствования полученных умений и навыков в ИК-12 УФСИН России по Ярославской области прошел мастер-класс по приготовлению холодных блюд и закусок для осужденных, обучающихся по специальности «Повар».

06-12-2021
В уголовно-исполнительной инспекции прошло профилактическое мероприятие

Психологической группой психологического обеспечения уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ярославской области совместно с ГБУЗ «Ярославская областная клиническая наркологическая больница» организовано профилактическое мероприятие, направленное на профилактику употребления наркотических и психотропных вещества, а также спиртных напитков.

06-12-2021
«Друзья – навсегда». О четвероногом друге по кличке Оскар рассказала начальник кинологического отделения отдела охраны ИК-1 УФСИН России по Ярославской области майор внутренней службы Юлия Семенова

В 2001 году Юлия Семенова поступила на службу в уголовно-исполнительную систему региона на должность ветеринарного фельдшера, после этого стала старшим инструктором-кинологом, а позже возглавила кинологическое отделение отдела охраны ИК-1 УФСИН России по Ярославской области.

06-12-2021
5 декабря – День работника службы инженерно-технического обеспечения и вооружения

Служба инженерно-технического обеспечения и вооружения уголовно-исполнительной системы создана в 1994 году.

05-12-2021
В рыбинской колонии прошли мероприятия в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом

В ИК-2 УФСИН России по Ярославской области прошли мероприятия с осужденными, содержащимися в учреждении, посвященные Всемирному дню борьбы со СПИДом.

03-12-2021
В Ярославле прошли памятные мероприятия

Сегодня в составе официальной делегации под руководством исполняющего обязанности заместителя Губернатора Ярославской области Андрея Шабалина начальник УФСИН России по Ярославской области полковник внутренней службы Юрий Емец принял участие в митинге, посвященном памятной дате – День неизвестного солдата.

03-12-2021
В уголовно-исполнительной инспекции прошло мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню борьбы со СПИДом

Во Всемирный день борьбы со СПИДом психологической группой психологического обеспечения УИИ УФСИН России по Ярославской области совместно с сотрудниками Государственного учреждения здравоохранения Ярославской области «Центр по профилактике и борьбе со СПИДом» организовано профилактическое мероприятие с личным составом УИИ.

03-12-2021
Угличский исправительный центр посетили священнослужители

В целях совершенствования духовно-нравственного воспитания осужденных, отбывающих наказание на участке, функционирующем в режиме исправительного центра, при ИК-3 УФСИН России по Ярославской области, и на основании соглашения о взаимодействии уголовно-исполнительной системы региона с Ярославской митрополией с указанной категорией граждан в учреждении прошло профилактическое мероприятие.

03-12-2021
В рыбинской колонии проверили соблюдение прав осужденных

В целях оказания содействия в реализации государственной политики в сфере обеспечения прав человека в местах принудительного содержания, а также осуществления общественного контроля за деятельностью учреждений уголовно-исполнительной системы Ярославской области ИК-2 УФСИН России по Ярославской области с рабочим визитом посетили председатель региональной общественной наблюдательной комиссии Олег Кудрявцев и члены ОНК Ярославской области.

03-12-2021
Запрещенные предметы не попали в ярославскую колонию

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками ярославской исправительной колонии №1 УФСИН России по Ярославской области на территории, прилегающей к учреждению, задержан 35-летний гражданин С., который намеревался совершить доставку запрещенных предметов путем переброса их через основное ограждение учреждения.

02-12-2021
В уголовно-исполнительной инспекции прошел психологический тренинг с молодыми сотрудниками

Психологами группы психологического обеспечения УИИ УФСИН России по Ярославской области проведен групповой тренинг с молодыми сотрудниками, направленный на развитие мотивационной сферы у молодых сотрудников.

02-12-2021
В ярославской колонии прошла Божественная литургия

В целях организации полезной занятости осужденных, совершенствования форм и методов воспитательной работы в исправительной колонии №8 УФСИН России по Ярославской области в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Умягчение злых сердец» прошло духовно-нравственное мероприятие для осужденных, отбывающих наказание в учреждении.

02-12-2021
В рыбинской колонии открыли новое производство

Одним из основных направлений развития производственной деятельности учреждений уголовно-исполнительной системы является взаимодействие с коммерческими организациями по размещению заказов на производство продукции и оказанию услуг производственного характера.

02-12-2021
Заместитель прокурора Ярославской области Алексей Кукин посетил рыбинскую колонию

В целях осуществления контроля за соблюдением прав и законных интересов осужденных представителями администрации ИК-2 УФСИН России по Ярославской области, с рабочим визитом в исправительную колонию прибыл заместитель прокурора Ярославской области старший советник юстиции Алексей Кукин.

01-12-2021
В ярославской колонии прошли мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню борьбы со СПИДом

В ИК-1 УФСИН России по Ярославской области прошло профилактическое мероприятие с осужденными, отбывающими наказание в учреждении, приуроченное ко Всемирному Дню борьбы со СПИДом.

01-12-2021

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия