Новости

Начальник Ярославского УФСИН Евгений Попов принял участие в открытии стелы памяти Владимира Лататуева

Начальник УФСИН России по Ярославской области полковник внутренней службы Евгений Попов принял участие в торжественном открытии стелы памяти героя России, мастера спорта СССР по классической борьбе Владимира Лататуева. 

10-09-2021
Запрещенные предметы не попали в ярославскую колонию

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками оперативного отдела ярославской ИК-8 на территории, прилегающей к учреждению, задержан 36-летний гражданин Б., проживающий в городе Ярославль, который намеревался совершить доставку запрещенных предметов путем переброса их через основное ограждение учреждения.

10-09-2021
Сергей Бабуркин посетил Ярославский следственный изолятор

В целях оказания содействия в реализации государственной политики в сфере обеспечения прав человека в местах принудительного содержания с рабочим визитом в следственный изолятор №1 регионального УФСИН прибыли Уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Бабуркин и эксперт правового отдела аппарата Уполномоченного по правам человека по Ярославской области Андрей Костенко.

09-09-2021
В рыбинской специализированой психиатрической больнице собрали урожай капусты

Одним из приоритетных направлений производственной деятельности в учреждениях УФСИН России по Ярославской области является развитие сельскохозяйственного направления.

09-09-2021
Сотрудники областного УФСИН поздравили ветерана ВОВ с днем рождения

С 98-летием ветерана Великой Отечественной войны и уголовно-исполнительной системы региона Ивана Архиповича Андреева пришли поздравить заместитель начальника Управления полковник внутренней службы Александр Степанищев, начальник отделения по воспитательной и социальной работе УФСИН России по Ярославской области майор внутренней службы Маргарита Рудова и председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Ярославской области Юрий Николаевич Куваев. С пожеланиями здоровья, бодрости духа, душевного спокойствия и долгих лет жизни заслуженному имениннику от имени руководства УФСИН вручили ценный подарок.

09-09-2021
Осужденные исправительных учреждений Ярославской области  примут участие во Всероссийском конкурсе

Федеральная служба исполнения наказаний совместно с Синодальным отделом Русской Православной Церкви по тюремному служению, Общественным советом при ФСИН России и Попечительским советом УИС ежегодно проводят Всероссийский смотр религиозной деятельности осужденных, отбывающих наказание в виде лишения свободы: «Не числом, а смирением». В 2021 году в рамках Всероссийского смотра организуется проведение конкурса православной иконописи (живописи) осужденных «Канон».

08-09-2021
Более 7 грамм наркотических веществ не попали в Рыбинскую колонию

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками Рыбинской исправительной колонии №12 УФСИН России по Ярославской области совместно с сотрудниками ОНК МУ МВД России «Рыбинское» в вечернее время на территории, прилегающей к учреждению, задержан житель Тутаевского района Ярославской области, который намеревался совершить доставку запрещенных предметов путем переброса их через основное ограждение учреждения.

07-09-2021
Сотрудники регионального УФСИН приняли участие в ярославском полумарафоне «Золотое кольцо»

В минувшие выходные в Ярославле прошел полумарафон «Золотое кольцо», являющийся очередным этапом массового забега из серии «Бегом по «Золотому кольцу».

06-09-2021
Осужденные рыбинской колонии приняли крещение

В подведомственных учреждениях УФСИН России по Ярославской области священнослужителями епархий Русской Православной Церкви на регулярной основе проводится духовно-просветительская и пастырская работа с осужденными и лицами, содержащимися под стражей.

03-09-2021
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции навести воспитанников Детского дома

С началом учебного года поздравить ребят подшефного детского дома-центра комплексного сопровождения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Солнечный», приехали сотрудники уголовно-исполнительной инспекции пенитенциарного ведомства региона.

02-09-2021
В следственном изоляторе № 1 областного УФСИН несовершеннолетних поздравили с Днем знаний

В честь начала нового учебного года сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Ярославской области организовали для несовершеннолетних, содержащихся в учреждении, праздничные мероприятия.

02-09-2021
В подведомственных учреждениях регионального УФСИН начался новый учебный год

Торжественные линейки прошли в образовательных колониях, функционирующих на территории учреждений УФСИН России по Ярославской области.

02-09-2021
2 сентября – День психологической службы УИС

В этот день сотрудники психологической службы уголовно-исполнительной системы отмечают профессиональный праздник.

02-09-2021
Сотрудники угличской лечебно-исправительной колонии посетили экскурсию

Сотрудники ЛИУ-9 УФСИН России по Ярославской области и члены их семей посетили Главный Храм Вооруженных Сил России. Храм, построенный в честь Воскресения Христова, посвященный 75-и летию Победы в Великой Отечественной войне, а также ратным подвигам русского народа во всех войнах, выпавших на долю нашей страны.

01-09-2021
Запрещенные предметы не попали в рыбинскую колонию

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками оперативного отдела рыбинской ИК-12 на территории, прилегающей к учреждению, задержан 37-летний гражданин А., проживающий в городе Рыбинск, который намеревался совершить доставку запрещенных предметов путем переброса их через основное ограждение учреждения.

01-09-2021
В УФСИН России по Ярославской области поздравили будущих первоклассников

Во всех учреждениях уголовно-исполнительной системы области прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний. Будущие первоклассники, родители которых являются сотрудниками регионального УФСИН, принимали поздравления и подарки.

01-09-2021
В следственном изоляторе провели спортивное мероприятие

В целях организации полезной занятости несовершеннолетних, содержащихся в СИЗО-1 областного УФСИН, пропаганды здорового образа жизни и привлечения их к активным занятиям спортом, в учреждении прошел турнир по бадминтону.

31-08-2021
В уголовно-исполнительной инспекции прошли учебно-методические сборы

На базе отдела специального назначения «Штурм» уголовно-исполнительной системы региона прошли учебно-методические сборы с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ярославской области.

31-08-2021
Осужденные из рыбинской колонии сыграли в КВН

В исправительной колонии № 12 УФСИН России по Ярославской области прошел турнир по игре в КВН, в котором приняли участие осужденные, отбывающие наказание в учреждении.

31-08-2021
В ИК-1 регионального УФСИН прошли соревнования по силовому экстриму

В целях популяризации здорового образа жизни среди осужденных, привития им навыков занятия спортом, а также организации полезной занятости в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона, в ИК-1 УФСИН России по Ярославской области состоялись соревнования по силовому экстриму среди осужденных исправительной колонии.

30-08-2021

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия