Новости

В региональном УФСИН обсудили вопросы соблюдения прав человека в учреждениях УИС области

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области в режиме видеоконференцсвязи состоялось межведомственное совещание, в работе которого принял начальник УФСИН полковник внутренней службы Евгений Попов, Уполномоченный по правам человека в регионе Сергей Бабуркин, Уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области Михаил Крупин, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ярославской области Альфир Бакиров, председатель ОНК Олег Кудрявцев, представители прокуратуры, а также руководители и заместители начальников учреждений УИС региона.

28-12-2020
Ярославский следственный изолятор посетили правозащитники

В целях оказания содействия в реализации государственной политики в сфере обеспечения прав человека в местах принудительного содержания, а также осуществления общественного контроля за деятельностью учреждений уголовно-исполнительной системы Ярославской области в СИЗО-1 с рабочим визитом прибыли председатель и члены ОНК Ярославской области.

25-12-2020
В рыбинской колонии прошли соревнования по лыжным гонкам

В целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации зимних видов спорта на территории Центра трудовой адаптации ИК-2 УФСИН России по Ярославской области состоялись соревнования по лыжным гонкам среди команд осужденных.

25-12-2020
В ярославской колонии прошел конкурс

В преддверии новогодних праздников в ИК-1 УФСИН России по Ярославской области прошел конкурс на лучшую новогоднюю открытку.

25-12-2020
В региональном УФСИН прошла «Прямая линия» по вопросам деятельности учреждений УИС региона

Помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС подполковник внутренней службы Николай Храмков совместно с председателем Общественной наблюдательной комиссии по контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания в Ярославской области Олегом Кудрявцевым в аппарате Управления ФСИН России по Ярославской области провели прямую линию по вопросам деятельности учреждений пенитенциарной системы региона.

25-12-2020
В региональном УФСИН подвели итоги конкурса на лучшую новогоднюю игрушку

В преддверии новогодних праздников в УФСИН России по Ярославской области прошел конкурс художественно-прикладного творчества среди осужденных, отбывающих наказание в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.

24-12-2020
В рыбинской колонии прошел конкурс чтецов

В целях организации полезной занятости осужденных, повышениях их образовательного и культурного уровня, а также в четь 75-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне, в ИК-2 УФСИН России по Ярославской области прошел конкурс чтения стихов.

24-12-2020
Вниманию граждан!

С 15 января 2021 по 15 февраля 2021 будет проводиться онлайн-опрос: «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?». Данный опрос в указанный период будет доступен по ссылке, размещенной на сайте УФСИН России по Ярославской области.

24-12-2020
Осужденный из рыбинской колонии готовится к Всероссийскому чемпионату по шахматам

Федеральная служба исполнения наказаний проведет финал Всероссийского чемпионата по шахматам, среди отбывающих наказание в исправительных учреждениях регионов.

23-12-2020
Сотрудники регионального УФСИН присоединились к Всероссийской акции

В рамках реализации федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» и в целях повышения общей грамотности населения в сфере профилактики неинфекционных заболеваний, а также популяризации здорового образа жизни среди всех групп населения Министерством здравоохранения Российской Федерации с 21 по 24 декабря 2020 г. на сайте publichealth.ru проводится Всероссийский диктант по общественному здоровью.

23-12-2020
Вниманию граждан!

В целях оказания содействия в реализации государственной политики в сфере обеспечения прав человека в местах принудительного содержания 24 декабря 2020 года будет проведена «прямая линия» граждан по вопросам обеспечения прав и законных интересов осужденных, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы, с помощником начальника управления по соблюдению прав человека в УИС подполковником внутренней службы Николаем Храмковым и председателем Общественной наблюдательной комиссии по контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания Ярославской области Олегом Леонидовичем Кудрявцевым.

23-12-2020
В ярославской колонии выбрали лучшего повара

В образовательном учреждении ФСИН России № 88 при ИК-8 УФСИН России по Ярославской области прошел конкурс профессионального мастерства среди обучающихся осужденных по профессии «повар-кондитер».

23-12-2020
В ярославской колонии установили новый терминал для поиска работы

В рамках функционирования «Школы подготовки осужденных к освобождению» сотрудники группы социальной защиты исправительной колонии № 1 УФСИН России по Ярославской области помогают осужденным найти работу после освобождения.

23-12-2020
Несовершеннолетним, состоящим на учете в УИИ регионального УФСИН, рассказали про волонтерское движение

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции, совместно с представителем Ярославского городского подросткового центра «Молодость», провели профилактическое занятие с несовершеннолетними, состоящими на учете в УИИ УФСИН России по Ярославской области.

23-12-2020
В ярославской колонии расширяют ассортимент выпускаемой продукции

На протяжении многих лет в ИК-8 УФСИН России по Ярославской области развивается швейное производство. В рамках расширения действующего производства в учреждении установлено 2 единицы чулочно-носочного оборудования.  

22-12-2020
Сотрудница рыбинской колонии выступила с докладом на VIII Епархиальных образовательных Рождественских чтениях

В рамках VIII Епархиальных образовательных Рождественских чтениях: «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ, запад и восток - историческая память народа» в отделе по церковной благотворительности и социальному служению Рыбинской епархии прошла секция, посвященная оказанию помощи людям, имеющим зависимость от психоактивных веществ.

22-12-2020
Победительница регионального этапа шестого Всероссийского конкурса профессионального и творческого мастерства «Мисс УИС!» Ольга Попова рассказала о своей работе

Начальник психологической лаборатории ИК-12 УФСИН России по Ярославской области майор внутренней службы Ольга Попова рассказала редакции общественно-политической газеты «Рыбинская неделя» о службе в уголовно-исполнительной системе, своем хобби и подготовке к конкурсу.

22-12-2020
В региональном УФСИН прошло межведомственное совещание

Под председательством начальника оперативного отдела УФСИН России по Ярославской области полковника внутренней службы Романа Смирнова в режиме видеоконференцсвязи состоялось межведомственное совещание, посвященное вопросам исполнения меры пресечения в виде домашнего ареста, а также исполнения меры ограничения в виде запрета определенных действий и залога.

22-12-2020
Празднику быть! И если дети и их родители не могут прийти на новогоднее представление, то сказка сама придет к ним!

25 декабря в 19:00 по московскому времени на видеохостинге Youtube ФСИН России откроется доступ к видеофильму «Дед мороз в прямом эфире».

21-12-2020
21 декабря-День работника производственно-технических служб УИС

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают ветераны, сотрудники и работники производственно-технических служб Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области.

21-12-2020

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия