В Ярославле прошли соревнования областного совета «Динамо»

04.02.2016

В соревнованиях, проходивших 1-3 февраля 2016 года в тире областного совета «Динамо» и на спортивной базе «Белкино»,  приняли участие восемь команд правоохранительных структур области, среди которых ни одну нельзя было назвать слабой.

В первые два дня участники команд соревновались в стрельбе из пистолета Макарова и показывали свое спортивное умение в лыжных гонках на дистанции 5 км и 10 км.

Завершились спортивные мероприятия лыжной эстафетой 4х5 км и награждением победителей. Возглавили турнирную таблицу в лыжных гонках сотрудники Управления ГИБДД УМВД России по Ярославской области, второе место заняла команда УФСБ России по Ярославской области, третье место заняли спортсмены сборной УМВД России по Ярославской области.

В зимнем служебном двоеборье лидерами стала команда УМВД России по Ярославской области, второе место сохранили сотрудники УФСБ России по Ярославской области, на третьем месте спортсмены УФСКН России по Ярославской области.