В УФСИН России по Ярославской области проведен турнир по мини- футболу

24.09.2015

Турнир проводился в два этапа, по регламенту соревнований команды были разделены на две подгруппы. Отборочные матчи, которые состоялись в Ярославле, Рыбинске и Угличе, получились очень зрелищными. Сборные команды подразделений и аппарата управления показали высокий уровень мастерства, сыгранность и огромное желание победить.

За право выступать в финале и занять призовые места боролись шесть команд.  В матче за третье место встретились команды ФКУ ИК-1 (г. Ярославль) и ФКУ ИК-12 (г. Рыбинск), за первое место боролись спортсмены ФКУ ИК-3 (Углич)  и аппарата управления.

В итоге первое место заняла  угличская команда ФКУ ИК-3, на втором месте сборная команда аппарата управления, бронзовыми призерами стали спортсмены ярославской ФКУ ИК-1.