Новости

В угличской колонии прошли спортивные состязания

В целях организации полезной занятости осужденных, пропаганды здорового образа жизни и привлечения их к активным занятиям спортом, в ИК-3 УФСИН России по Ярославской области проведен турнир среди осужденных по городошному спорту.

19-01-2021
В рыбинской колонии отпраздновали Крещение Господне

Традиционные крещенские купания прошли в исправительной колонии №2 УФСИН России по Ярославской области.

19-01-2021
Сотрудники угличского лечебно-исправительного учреждения помогли задержать преступника

В рамках взаимодействия с сотрудниками полиции, а также в целях профилактики распространения наркотических веществ на территории города Углич, при отработке оперативной информации сотрудники ЛИУ-9 совместно с представителями регионального УМВД задержали 46-летнего гражданина И.

18-01-2021
В ярославской колонии выбрали «Лучший отряд осужденных»

В исправительной колонии №8 УФСИН России по Ярославской области подвели итоги ежегодного конкурса между отрядами осужденных.

15-01-2021
В уголовно-исполнительной системе прошло профилактическое мероприятие

В целях профилактики повторных преступлений и иных правонарушений среди осужденных без изоляции от общества, психологами уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ярославской области проведено занятие под названием «Письмо тебе…».

15-01-2021
В учреждениях регионального УФСИН прошли мероприятия, посвященные памяти Анатолия Наумовича Рыбакова

В целях организации полезной занятости осужденных, повышениях их образовательного и культурного уровня, в учреждениях УФСИН России по Ярославской области прошли мероприятия, приуроченных к 110-летию со дня рождения советского и российского писателя Анатолия Наумовича Рыбакова.

15-01-2021
В ярославской колонии прошла Божественная литургия

В день отдания (последний день празднования события в церковном календаре) Рождества Христова в исправительной колонии №8 УФСИН России по Ярославской области состоялась Божественная литургия.

14-01-2021
В рыбинской колонии прошли соревнования по метанию валенка

В целях организации полезной занятости осужденных, пропаганды здорового образа жизни и привлечения их к активным занятиям спортом, в исправительной колонии №12 УФСИН России по Ярославской области прошел второй ежегодный турнир среди осужденных по метанию валенка.

14-01-2021
За 2020 год осужденным из ярославской области выдали более 550 паспортов

В соответствии с нормами действующего законодательства в случае отсутствия паспорта в личном деле осужденного или, если срок его действия истек, администрация исправительного учреждения при его освобождении должна заранее принять меры по оформлению документа.

14-01-2021
В ярославской колонии подвели итоги деятельности учреждения за 2020 год

В исправительной колонии №8 УФСИН России по Ярославской области под председательством заместителя начальника УФСИН полковника внутренней службы Александра Степанищева состоялось совещание, в рамках которого подведены итоги деятельности учреждения за отчетный период 2020 года.

13-01-2021
Осужденные рыбинской колонии подготовили видеопоздравления для своих родных

Осужденные, отбывающие наказание в исправительной колонии №2 УФСИН России по Ярославской области, подготовили видео-открытки для своих родных и близких.

13-01-2021
В региональном УФСИН обсудили вопросы духовно-нравственного воспитания осужденных

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области, в режиме видеоконференцсвязи, состоялся круглый стол, в рамках которого участники обсудили организацию и проведение мероприятий духовно-нравственного воспитания лиц, содержащихся под стражей и осужденных в исправительных учреждениях региона.

13-01-2021
В рыбинской колонии прошла православная викторина

В целях организации полезной занятости осужденных, повышениях их духовного и культурного уровня, в ИК-2 УФСИН России по Ярославской области прошла викторина, приуроченная к празднованию Рождества Христова. В мероприятии приняли участие осужденные из православной общины учреждения.

12-01-2021
В уголовно-исполнительной инспекции прошло социально-профилактическое мероприятие

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ярославской области совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав провели добровольческий проект для детей из малообеспеченных и многодетных семей «Чудеса на Новый год».

12-01-2021
Запрещенные предметы не попали в ярославскую колонию

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками ярославской исправительной колонии №1 УФСИН России по Ярославской области на территории, прилегающей к учреждению, задержан 25-летний гражданин Л., проживающий в г. Ярославль, который намеревался совершить доставку запрещенных предметов путем переброса их через основное ограждение учреждения.

12-01-2021
В рыбинской колонии выбрали лучшего шахматиста

В целях организации полезной занятости осужденных и повышения их образовательного и интеллектуального уровня, в ИК-2 УФСИН России по Ярославской области прошли соревнования по игре в шахматы.

11-01-2021
В угличской колонии прошла интеллектуально-развлекательная игра

В целях организации полезной занятости осужденных в Новогодние праздники, повышениях их образовательного и культурного уровня в ИК-3 УФСИН России по Ярославской области состоялась интеллектуально-развлекательная игра «Поле Чудес».

11-01-2021
В ярославской колонии прошла Божественная литургия

В День памяти святого праведного Иоанна Кронштадтского в исправительной колонии №1 УФСИН России по Ярославской области состоялась Божественная литургия.

11-01-2021
В рыбинской колонии выбрали лучший новогодний рисунок

В целях организации полезной занятости осужденных в Новогодние праздники на участке колонии-поселения при ИК-2 УФСИН России по Ярославской области прошел конкурс рисунков.

11-01-2021
Начальник УФСИН России по Ярославской области Евгений Попов поздравляет личный состав и ветеранов службы с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые коллеги и ветераны!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2021 годом и праздником Рождества Христова – неизменно светлыми праздниками добра, веры, надежды и любви!

В уходящем году было немало трудностей, но они еще больше сплотили наш коллектив и помогли открыть дополнительные резервы сил и возможностей. Благодарю личный состав за службу на благо Отечества и уголовно-исполнительной системы.

Мы встречаем Новый год с верой в доброе, с надеждой на новые свершения. Пусть ваши целеустремленность и трудолюбие станут основой движения вперед, помогут достичь намеченных целей, воплотить в жизнь ваши мечты

Пусть наступающий год бережно сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом удачу, благополучие, успехи во всех добрых делах и начинаниях.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и любви, мира и добра!

Начальник УФСИН России по Ярославской области

Евгений Попов

31-12-2020

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия