Новости

В региональном УФСИН прошел смотр внешнего вида сотрудников

Сегодня сотрудники аппарата Управления, жилищно-коммунального управления, уголовно-исполнительной инспекции и центра инженерно-технического обеспечения связи и вооружения УФСИН России по Ярославской области приняли участие в смотре внешнего вида сотрудников.

03-08-2021
В рыбинской колонии подвели итоги деятельности учреждения за первое полугодие 2021 год

В исправительной колонии № 2 УФСИН России по Ярославской области под председательством заместителя начальника УФСИН полковника внутренней службы Александра Степанищева состоялось совещание, в рамках которого подведены итоги деятельности учреждения за отчетный период 2021 года.

02-08-2021
В рыбинском следственном изоляторе прошли спортивные состязания

В целях организации полезной занятости осужденных, пропаганды здорового образа жизни и привлечения их к активным занятиям спортом, в следственном изоляторе № 2 УФСИН по Ярославской области проведен турнир среди осужденных отряда хозяйственного обслуживания по городошному спорту.

02-08-2021
Сотрудники регионального УФСИН приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ярославской области совместно с сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД и представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав провели оперативно-профилактическое мероприятие «Мобильные группы».

02-08-2021
В Управлении по конвоированию областного УФСИН прошли контрольно-проверочные занятия со служебными собаками

В Управлении по конвоированию УФСИН России по Ярославской области прошли контрольно-проверочные занятия со специалистами кинологического отделения для оценки подготовки служебных собак по нормативу «выборка вещи».

02-08-2021
В УФСИН России по Ярославской области подвели итоги деятельности за полугодие

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области состоялось заседание коллегии по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за 1 полугодие 2021 года.

30-07-2021
В угличской колонии проверили соблюдение прав и законных интересов осужденных

В целях осуществления контроля за соблюдением прав и законных интересов осужденных представителями администрации ИК-3 УФСИН России по Ярославской области, с рабочим визитом в исправительную колонию прибыли заместитель прокурора Ярославской области старший советник юстиции Алексей Кукин, уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Бабуркин, председатель региональной общественной наблюдательной комиссии Олег Кудрявцев и члены ОНК региона.

30-07-2021
Осужденные с участка колонии-поселения при ИК-8 переведены на домашнее проживание

Двоих осужденных, отбывающих наказание на участке колонии-поселения при исправительной колонии №8 УФСИН России по Ярославской области, в качестве поощрения переведены для проживания за пределами учреждения.

30-07-2021
В рыбинской колонии обновили наглядную агитацию

В исправительной колонии №2 УФСИН России по Ярославской области размещены новые стенды с наглядной агитацией для осужденных, отбывающих наказание в учреждении.

30-07-2021
Угличскую колонию посетил первый заместитель Духовного управления мусульман

В целях совершенствования духовно-нравственного воспитания осужденных, содержащихся в исправительных учреждениях УФСИН России по Ярославской области, сотрудниками уголовно-исполнительной системы региона организовано взаимодействие с представителями религиозных конфессий.

29-07-2021
В образовательных учреждениях областного УФСИН подвели итоги учебного года

В исправительных учреждениях УФСИН России по Ярославской области функционируют 4 федеральных казенных профессиональных образовательных учреждения и 1 филиал, в которых осуществляется обучение осужденных по программа среднего профессионального образования, а также профессионального обучения.

29-07-2021
В ярославской колонии подвели итоги деятельности учреждения за первое полугодие 2021 года

В исправительной колонии №8 УФСИН России по Ярославской области под председательством заместителя начальника УФСИН полковника внутренней службы Александра Степанищева состоялось совещание, в рамках которого подведены итоги деятельности учреждения за отчетный период 2021 года.

29-07-2021
В уголовно-исполнительной инспекции прошло профилактическое мероприятие

Сотрудниками УИИ УФСИН России по Ярославской области проведено профилактическое мероприятие с осужденными без изоляции от общества, направленное на профилактику повторных преступлений и правонарушений среди лиц, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции.

28-07-2021
В рыбинской колонии № 2 областного УФСИН выбрали «Лучший отряд осужденных»

В исправительной колонии №2 УФСИН России по Ярославской области подвели итоги ежегодного конкурса между отрядами осужденных.

28-07-2021
В ярославской колонии прошел турнир по мини-футболу

В целях организации полезной занятости осужденных, пропаганды здорового образа жизни и привлечения их к активным занятиям спортом в исправительной колонии № 8 УФСИН России по Ярославской области прошел турнир по мини-футболу.

28-07-2021
В уголовно-исполнительной инспекции подвели итоги деятельности за 1 полугодие 2021 года

В УФСИН России по Ярославской области прошло рабочее совещание, в рамках которого подведены итоги работы подразделений уголовно-исполнительной инспекции за 1 полугодие 2021 года.

27-07-2021
Рыбинские колонии областного УФСИН представили свою продукцию на выставке

Исправительные колонии № 2 и № 12 УФСИН России по Ярославской области приняли участие в выставке, организованной в культурно-досуговом комплексе «Переборы» в городе Рыбинск.

27-07-2021
Вниманию граждан!

В целях оказания содействия в реализации государственной политики в сфере обеспечения прав человека в местах принудительного содержания 27 июля 2021 года будет проведена «прямая линия» граждан по вопросам обеспечения прав и законных интересов осужденных, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы, с помощником начальника управления по соблюдению прав человека в УИС подполковником внутренней службы Николаем Храмковым и председателем Общественной наблюдательной комиссии по контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания Ярославской области Олегом Леонидовичем Кудрявцевым.

27-07-2021
В исправительной колонии № 2 г. Рыбинска прошел турнир по мини- футболу

В целях организации полезной занятости осужденных, пропаганды здорового образа жизни и привлечения их к активным занятиям спортом в исправительной колонии № 2 УФСИН России по Ярославской области организован и проведен турнир по мини-футболу среди осужденных.

26-07-2021
В ярославской колонии проведено психокоррекционное занятие

Профессиональная деятельность сотрудников уголовно-исполнительной системы связана с повышенными эмоциональными нагрузками. С целью профилактики возникновения негативных эмоций и причин их происхождения, психологами психологической лаборатории ИК-8 УФСИН России по Ярославской области для 20 сотрудников отдела охраны и отдела безопасности учреждения проведено психокоррекционное занятие с элементами тренинга.

26-07-2021

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2015 2014 2013  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия