Новости

Алексей Кукин посетил рыбинскую колонию

В целях осуществления контроля за соблюдением прав и законных интересов осужденных представителями администрации рыбинской колонии №12, с рабочим визитом в учреждение прибыли заместитель прокурора Ярославской области старший советник юстиции Алексей Кукин, председатель региональной общественной наблюдательной комиссии Олег Кудрявцев и члены региональной ОНК.

24-03-2021
Арт-терапия в угличской колонии

Психологи психологической лаборатории исправительной колонии №3 УФСИН России по Ярославской области проводят занятия по арт-терапии с применением метода «Карта внутреннего мира» с осужденными, отбывающими наказание в учреждении.

23-03-2021
В региональном УФСИН обсудили вопросы мобилизационной подготовки и гражданской обороны

В УФСИН России по Ярославской области, в рамках обмена опыта по мобилизационной подготовке и гражданской обороне, прошло совещание со старшими инспекторами групп организации МП пенитенциарного ведомства региона.

23-03-2021
В Ярославле прошло заседание областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В работе заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ярославской области в режиме видеоконференцсвязи приняла участие начальник уголовно-исполнительной инспекции областного УФСИН полковник внутренней службы Валентина Некрасова.

23-03-2021
Вниманию абитуриентов!

25 марта 2021 г. в онлайн-формате состоится день открытых дверей в ВЮИ ФСИН России. Трансляция на официальной странице ВЮИ ФСИН России «Вконтакте» https://vk.com/public175102613 начнется в 15.00.

22-03-2021
Сотрудники регионального УФСИН рассказали студентам о службе в УИС

Специально для выпускников ГПОАУ ЯО Рыбинского профессионально-педагогического колледжа сотрудники рыбинской ИК-12 УФСИН России по Ярославской области рассказали про широкий спектр востребованных профессий, получаемых в ВУЗах ФСИН России, о правилах поступления, сроках обучения и возможности дальнейшего трудоустройства.

19-03-2021
В УФСИН России по Ярославской области подведены итоги операции «Розыск»

В целях стабилизации оперативной обстановки, установления местонахождения и задержания максимального количества разыскиваемых лиц в Ярославской области прошел очередной этап межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск».

19-03-2021
В угличском лечебно-исправительном учреждении прошел личный прием осужденных

В целях оказания содействия в реализации государственной политики в сфере обеспечения прав человека в местах принудительного содержания в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области в режиме видеоконференцсвязи прошел личный прием осужденных председателем региональной общественной наблюдательной комиссии Олегом Кудрявцевым и членами ОНК.

19-03-2021
Сотрудники регионального УФСИН приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ярославской области совместно с сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД и представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав провели оперативно-профилактическое мероприятие «Мобильные группы».

18-03-2021
В рыбинской колонии прошла Божественная литургия

В исправительной колонии №2 УФСИН России по Ярославской области в храме Рождества Пресвятой Богородицы прошло духовно-нравственное мероприятие для осужденных, отбывающих наказание в учреждении.

17-03-2021
Осужденному ярославской колонии предоставили отпуск

В исправительной колонии №8 УФСИН России по Ярославской области осужденному предоставлен ежегодный оплачиваемый отпуск, сроком на 12 рабочих дней с правом проживания с близкими родственниками за пределами исправительного учреждения.

17-03-2021
Осужденные угличской колонии встретились с родственниками

В ИК-3 УФСИН России по Ярославской области прошел День открытых дверей для родственников осужденных, отбывающих наказание в учреждении.

16-03-2021
Сотрудники регионального УФСИН приняли участие в благотворительной акции по сдаче крови

Сотрудники уголовно-исполнительной системы региона совместно с ГБУЗ ЯО «Областная станция переливания крови» традиционно организовали коллективную сдачу крови в административном здании УФСИН. Проведение данной акции организовано и направлено в первую очередь, чтобы помочь гражданам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

16-03-2021
Сотрудники пенитенциарного ведомства и члены их семей проводили зиму

Проводить русскую зиму и полакомиться вкусными блинами в этом году сотрудники уголовно-исполнительной системы Ярославской области смогли не только на городских мероприятиях, но и на праздниках, которые организовали в своих учреждениях.

16-03-2021
Правозащитники посетили рыбинский следственный изолятор

В целях оказания содействия в реализации государственной политики в сфере обеспечения прав человека в местах принудительного содержания, а также осуществления общественного контроля за деятельностью учреждений уголовно-исполнительной системы Ярославской области в следственный изолятор №2 с рабочим визитом прибыли председатель региональной общественной наблюдательной комиссии Олег Кудрявцев и члены ОНК.

15-03-2021
Сотрудники УФСИН России по Ярославской области поддержали волонтерское движение

В рамках проведения акции «День птиц», сотрудники УФСИН России по Ярославской области подарили филиалу молодежного центра «Красный Перевал» скворечники, изготовленные в центрах трудовой адаптации осужденных исправительных учреждений.

15-03-2021
В УФСИН России по Ярославской области прошла торжественная церемония принятия Присяги

В честь 142-й годовщины со Дня создания уголовно-исполнительной системы вновь принятые на службу сотрудники пенитенциарного ведомства региона приняли Присягу на территории Ярославского музея боевой славы.

15-03-2021
Начальник УФСИН России по Ярославской области Евгений Попов поздравляет личный состав и ветеранов службы с профессиональным праздником

Ежегодно 12 марта отмечается День работника уголовно-исполнительной системы, установленный Указом Президента Российской Федерации в 2010 году. 12 марта 1879 года российский император Александр II издал Указ о создании Главного тюремного управления, которое положило начало организации единой государственной системы исполнения наказаний в России.

12-03-2021
В УФСИН России по Ярославской области отметили профессиональный праздник

Сегодня в актовом зале Управления Федеральной службы исполнения наказаний состоялось торжественное мероприятие, посвященное 142-й годовщине со Дня образования уголовно-исполнительной системы.

12-03-2021
В ярославской колонии прошли масленичные гуляния

Отметить древнерусский славянский праздник и проводить русскую зиму собрались сегодня осужденные исправительной колонии №8 УФСИН России по Ярославской области.

12-03-2021

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2015 2014 2013  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия