Новости

В уголовно-исполнительной инспекции прошло профилактическое мероприятие

В целях профилактики распространения идеологии терроризма и экстремизма сотрудники УИИ УФСИН России по Ярославской области совместно с представителями антитеррористической комиссии Тутаевского муниципального района провели профилактическое мероприятие для условно осужденных.

15-09-2020
В ярославской колонии прошла Божественная литургия

В День Усекновения главы Иоанна Предтечи в исправительной колонии №1 УФСИН России по Ярославской области иерей Андрей Баикин совершил Божественную литургию.

14-09-2020
Осужденному рыбинской колонии предоставили отпуск

В исправительной колонии №12 УФСИН России по Ярославской области осужденному предоставлен очередной оплачиваемый отпуск с выездом за пределы учреждения с пребыванием в г. Рыбинск.

14-09-2020
Сотрудники областного УФСИН приняли участие в ярмарке «Служу Отечеству»

В минувшие выходные на Советской площади г. Ярославля собрались все силовые структуры региона, чтобы представить горожанам свои ведомства и привлечь кандидатов на службу.

14-09-2020
В региональном УФСИН прошли дополнительные выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

В СИЗО-1 г. Ярославля более 160 граждан, содержащихся под стражей, проголосовали за кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

14-09-2020
В Ярославле прошло заседание областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В работе заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав приняла участие начальник уголовно-исполнительной инспекции областного УФСИН полковник внутренней службы Валентина Некрасова.

11-09-2020
Омбудсмен посетил рыбинский следственный изолятор

В целях оказания содействия в реализации государственной политики в сфере обеспечения прав человека в местах принудительного содержания с рабочим визитом в следственный изолятор №2 регионального УФСИН прибыл Уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Бабуркин и эксперт правового отдела аппарата Уполномоченного по правам человека по Ярославской области Андрей Костенко.

11-09-2020
В региональном УФСИН подведены итоги деятельности работы уголовно-исполнительных инспекций

Под председательством первого заместителя начальника УФСИН России по Ярославской области полковника внутренней службы Василия Михайленко в пенитенциарном ведомстве региона состоялось совещание, в рамках которого подведены результаты работы филиалов уголовно-исполнительных инспекций и взаимодействия с розыскным подразделением пенитенциарного ведомства.

11-09-2020
В ярославском СИЗО прошло социально-профилактическое мероприятие

Для несовершеннолетних, содержащихся в СИЗО-1 УФСИН России по Ярославской области, сотрудники учреждения совместно с работниками Ярославского городского подросткового центра "Молодость" организовали социально-профилактическое мероприятие.

11-09-2020
В УФСИН России по Ярославской области идет подготовка к проведению Общероссийского голосования

В подразделениях УФСИН России по Ярославской области проводится подготовка к предстоящим дополнительным выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

10-09-2020
В учреждении регионального УФСИН прошла штабная тренировка

В СПБ УФСИН России по Ярославской области состоялась штабная тренировка с группой управления учреждения.

10-09-2020
Сергей Бабуркин посетил рыбинскую колонию

В целях оказания содействия в реализации государственной политики в сфере обеспечения прав человека в местах лишения свободы, а также осуществления общественного контроля за деятельностью учреждений уголовно-исполнительной системы Ярославской области в исправительную колонию №12 регионального УФСИН с рабочим визитом прибыл Уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Бабуркин и эксперт правового отдела аппарата Уполномоченного по правам человека по Ярославской области Андрей Костенко.

10-09-2020
Осужденному ярославской колонии предоставили отпуск

В исправительной колонии №8 УФСИН России по Ярославской области осужденному предоставлен очередной оплачиваемый отпуск с выездом за пределы учреждения с пребыванием в г. Москва.

10-09-2020
Сотрудники областного УФСИН расскажут о службе в уголовно-исполнительной системе

12 сентября с 12.00 на Советской площади состоится торжественная церемония открытия ярмарки «Служу Отечеству». Гостей мероприятия ждет насыщенная программа: «Ярмарка вакансий», осмотр техники и спецоборудования, мастер-классы, концертная программа.

10-09-2020
Сотрудники областного УФСИН поздравили ветерана ВОВ с Днем рождения

От имени руководства и личного состава УФСИН России по Ярославской области с 97-летием ветерана Великой Отечественной войны и уголовно-исполнительной системы региона Ивана Архиповича Андреева пришел поздравить председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Ярославской области Юрий Николаевич Куваев.

09-09-2020
Правозащитники посетили угличскую колонию

В целях оказания содействия в реализации государственной политики в сфере обеспечения прав человека в местах лишения свободы, а также осуществления общественного контроля за деятельностью учреждений уголовно-исполнительной системы региона в исправительную колонию №3 с рабочим визитом прибыли председатель и члены ОНК в Ярославской области.

09-09-2020
В ярославской колонии прошло профилактическое мероприятие

В рамках проекта ФСИН России «О внедрении ведомственной программы социально-психологической работы в отношении лиц, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость, содержащихся в следственных изоляторах и исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы» руководитель Ярославского регионального центра трезвости и здорового образа жизни «Здрава» Петр Губочкин провел социально-профилактическое мероприятие для сотрудников исправительной колонии №1 УФСИН России по Ярославской области.

09-09-2020
Сотрудники регионального УФСИН приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ярославской области совместно с сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД и представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав провели оперативно-профилактическое мероприятие «Семья».

08-09-2020
Осужденные из Ярославской области готовятся к Всероссийскому конкурсу православной живописи

Федеральная служба исполнения наказаний совместно с Синодальным отделом Русской Православной Церкви по тюремному служению, Общественным советом при ФСИН России и Попечительским советом УИС ежегодно проводят Всероссийский смотр религиозной деятельности осужденных, отбывающих наказание в виде лишения свободы: «Не числом, а смирением». В 2020 году в рамках Всероссийского смотра организуется проведение конкурса православной иконописи осужденных «Явление».

07-09-2020
Сотрудники регионального УФСИН приняли участие в ярославском полумарафоне «Золотое кольцо»

В минувшие выходные в Ярославле прошел полумарафон «Золотое кольцо», являющийся очередным этапом массового забега из серии «Бегом по «Золотому кольцу».

07-09-2020

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2015 2014 2013  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия