Новости

Вниманию граждан!

В соответствие с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» от 25.09.2013 ежегодно проводится Всероссийский день правовой помощи детям, в этом году акция проходит 19 ноября.

17-11-2021
В рыбинской колонии №2 прошли праздничные мероприятия

В честь празднования Дня ветерана уголовно-исполнительной системы в исправительной колонии № 2 УФСИН России по Ярославской области прошло торжественное мероприятие.

17-11-2021
В специализированной психиатрической больнице областного УФСИН продолжается строительство православного храма

В учреждениях уголовно-исполнительной системы региона большое внимание уделяется духовно-нравственному воспитанию осужденных. Подразделения УФСИН России по Ярославской области посещают представители разных религиозных конфессий, проводятся профилактические массовые мероприятия и личные беседы, строятся храмы и молельные комнаты.

17-11-2021
В Управлении по конвоированию поздравили ветеранов уголовно-исполнительной системы

В УК УФСИН России по Ярославской области прошло торжественное собрание, посвященное Дню ветерана уголовно-исполнительной системы. В этот праздничный день поздравления принимали члены ветеранской организации учреждения.

17-11-2021
В региональном УФСИН открыли мемориальную доску, посвященную ветерану Великой Отечественной войны Анатолию Николаевичу Пакину

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области открыли мемориальную доску, установленную в честь памяти ветерана Великой Отечественной войны, бывшего начальника регионального УФСИН Анатолия Николаевича Пакина.

16-11-2021
В Управлении по конвоированию прошли учебно-методические сборы

В УК УФСИН России по Ярославской области проведены учебно-методические сборы с руководителями учебных групп и сотрудниками, ответственными за ведение учетно-планирующей документации в учебных группах учреждения.

16-11-2021
В угличской колонии завершился курс профессионального обучения сотрудников, впервые принятых на службу в УИС

В ИК-3 УФСИН России по Ярославской области молодые сотрудники прошли первоначальную подготовку.

16-11-2021
В рыбинской колонии № 2 прошли тренинговые занятия в рамках Всероссийской акции «Дорогами искупления»

В рамках Всероссийской акции «Дорогами искупления», посвященной 200-летию со дня рождения Федора Михайловича Достоевского, психологами психологической лаборатории проведены тренинговые занятия с осужденными исправительной колонии № 2 с применением метода «Библиотерапии».

16-11-2021
Начальник УФСИН России по Ярославской области Юрий Емец поздравляет с Днем ветерана уголовно-исполнительной системы

Уважаемые ветераны!

От имени всего личного состава УФСИН России по Ярославской области и от себя лично сердечно поздравляю вас с этой знаменательной датой!

Приказом Федеральной службы исполнения наказаний от 22 января 2013 года № 26 дата "16 ноября" объявлена Днем ветерана уголовно-исполнительной системы.

Уже многие годы мы чтим ваш труд, опыт и огромный вклад в формирование современной пенитенциарной системы страны. Благодаря вашему профессионализму, неравнодушию, принципиальности и добросовестному исполнению служебных обязанностей успешно решались задачи, связанные с реформированием и укреплением всего ведомства.

Сегодня вы щедро делитесь богатым жизненным опытом и знаниями, оказывая неоценимую помощь и поддержку всему личному составу УФСИН России по Ярославской области. Уверен, сохраняя этот темп взаимодействия мы совместными усилиями добьемся значительных улучшений в деле развития и совершенствования УИС региона.

Вы занимаете особое место в системе Федеральной службы исполнения наказаний. Вы – пример мужества и чести, верные хранители знаний и традиций, которыми щедро делитесь со своими преемниками.

Примите от нас искреннюю благодарность за ваш труд, позвольте пожелать крепкого здоровья, счастья, стабильности, оптимизма, семейного благополучия, бодрости духа и преданности выбранному в жизни пути.

Все сотрудники пенитенциарного ведомства Ярославской области от всей души желают вам и вашим близким неиссякаемой энергии, оптимизма, мира и добра!

 

Начальник УФСИН России по Ярославской области

полковник внутренней службы Юрий Емец

16-11-2021
Кулинарный мастер-класс провели в рыбинской исправительной колонии

Мастер-класс по приготовлению пирогов и ватрушек для осужденных, закончивших курс обучения по специальности «Повар-кулинар» и обучающихся по данной специальности прошел в ИК-12 УФСИН России по Ярославской области.

15-11-2021
В Управлении по конвоированию прошла фотовыставка «Моя страна»

В целях воспитания патриотизма и бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии в УК УФСИН России по Ярославской области прошла фотовыставка «Моя страна».

15-11-2021
Запрещенные предметы не попали в ярославскую колонию

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками оперативного отдела ярославской ИК-8 на территории, прилегающей к учреждению, задержан 41-летний гражданин З., проживающий в городе Ярославль, который намеревался совершить доставку запрещенных предметов путем переброса их через основное ограждение учреждения.

15-11-2021
В рыбинской специализированной психиатрической больнице проверили соблюдение прав и законных интересов осужденных

В целях оказания содействия в реализации государственной политики в сфере обеспечения прав человека в местах принудительного содержания, а также осуществления общественного контроля за деятельностью учреждений уголовно-исполнительной системы, в СПБ УФСИН России по Ярославской области прибыли председатель региональной общественной наблюдательной комиссии Олег Кудрявцев и члены ОНК региона.

15-11-2021
Сотрудники угличского лечебно-исправительного учреждения помогли задержать преступника

В рамках взаимодействия с сотрудниками полиции, а также в целях профилактики распространения наркотических веществ на территории города Углич, при отработке оперативной информации сотрудники ЛИУ-9 УФСИН России по Ярославской области совместно с представителями регионального УМВД задержали 42-летнего гражданина М.

13-11-2021
Начальник УФСИН России по Ярославской области Юрий Емец поздравляет личный состав и ветеранов с Днем образования отделов специального назначения УИС

Уважаемые сотрудники отделов специального назначения ФСИН России, дорогие ветераны!

Руководство и личный состав Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области тепло и сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем образования отделов специального назначения уголовно-исполнительной системы!

День образования отделов специального назначения пенитенциарной службы – это профессиональный праздник людей, стоящих на страже безопасности общества, отличающихся полной самоотдачей, высокой ответственностью. Ваша профессия требует особой выдержки, терпения и принципиальности. Стабильное функционирование учреждений уголовно-исполнительной системы, спокойствие населения во многом зависит от вашей слаженной и оперативной работы.

Самых теплых слов заслуживают ветераны, чьими стараниями создавались традиции и заслуженный авторитет отделов специального назначения, на чьих примерах учатся молодые сотрудники.

В профессиональный праздник желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне! Пусть реализуются все планы и начинания. Успехов в выполнении служебного долга на благо России!

С праздником!


С уважением,

Начальник УФСИН России по Ярославской области 

полковник внутренней службы Юрий Емец

13-11-2021
В региональном УФСИН подвели итоги конкурса православной иконописи осужденных

Федеральная служба исполнения наказаний совместно с Синодальным отделом Русской Православной Церкви по тюремному служению, Общественным советом при ФСИН России и Попечительским советом УИС ежегодно проводят Всероссийский смотр религиозной деятельности осужденных, отбывающих наказание в виде лишения свободы: «Не числом, а смирением».

12-11-2021
Сотрудники рыбинской колонии регионального УФСИН рассказали школьникам о службе в уголовно-исполнительной системе

Будущим выпускникам муниципального образовательного учреждения школа-интернат № 2 «Рыбинский кадетский корпус» сотрудники ИК-12 УФСИН России по Ярославской области рассказали службе в уголовно-исполнительной системе.

12-11-2021
Запрещенные предметы не попали в ярославскую колонию

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками ярославской ИК-1 была предотвращена попытка доставки запрещенных предметов на территорию учреждения.

12-11-2021
Заместитель начальника УФСИН Александр Степанищев принял участие в заседании комиссии по персональному распределению курсантов

В Вологодском институте права и экономики ФСИН России состоялось распределение выпускников 2022 года по специальностям: «психология служебной деятельности», «юриспруденция» и «правоохранительная деятельность».

12-11-2021
В рыбинской колонии прошли соревнования по подтягиванию на перекладине

В целях организации полезной занятости осужденных, содержащихся в ИК-12 областного УФСИН, пропаганды здорового образа жизни и привлечения их к активным занятиям спортом, в учреждении прошло спортивное мероприятие по подтягиванию на перекладине.

11-11-2021

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия