Новости

Сергей Бабуркин посетил рыбинские учреждения областного УФСИН

В целях оказания содействия в реализации государственной политики в сфере обеспечения прав человека в местах принудительного содержания в СИЗО-2 и ИК-2 УФСИН России по Ярославской области прибыли Уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Бабуркин и специалист правового отдела аппарата Уполномоченного по правам человека по Ярославской области Андрей Костенко.

11-03-2021
Запрещенные предметы не попали в рыбинскую колонию

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками рыбинской исправительной колонии №12 УФСИН России по Ярославской области на территории, прилегающей к учреждению, задержан 34-летний гражданин А., проживающий в городе Рыбинск, который намеревался совершить доставку запрещенных предметов путем переброса их через основное ограждение учреждения.

11-03-2021
Несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции, посетили музей

Психологической службой уголовно-исполнительной инспекции областного УФСИН совместно с совместно с представителями ГАУ ЯО «Центр патриотического воспитания» организовано профилактическое мероприятие для несовершеннолетних, осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы.

10-03-2021
В ярославской колонии развивают производство корпусной мебели

Одним из основных направлений развития производственной деятельности подразделений УФСИН России по Ярославской области является взаимодействие с учреждениями и органами государственной и муниципальной власти Ярославской области.

10-03-2021
Сотрудники регионального УФСИН присоединились к благотворительной акции по сдаче крови

В рамках поддержки института донорства сотрудники ИК-3 и ЛИУ-9 УФСИН России по Ярославской области приняли участие в акции по сдаче крови на базе отделения заготовки крови № 8 Ярославской областной станции переливания крови г. Углич.

09-03-2021
Осужденные рыбинской специализированной психиатрической больницы сдали экзамен по русскому языку

Осужденные отряда хозяйственного обслуживания СПБ УФСИН России по Ярославской области сдали Государственный выпускной экзамен по русскому языку.

09-03-2021
Рыбинскую колонию посетили представители Духовного управления мусульман

Исправительную колонию №12 регионального УФСИН посетили представители Духовного управления мусульман Ярославской области.

09-03-2021
В УФСИН России по Ярославской области прошли праздничные мероприятия

В честь главного женского праздника – Международный женский день сотрудники УФСИН России по Ярославской области приготовили много сюрпризов для прекрасной половины коллектива Управления.

05-03-2021
Запрещенные предметы не попали угличскую колонию

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками оперативного отдела угличской исправительной колонии №3 на территории, прилегающей к учреждению, задержан 48-летний гражданин А., который намеревался совершить доставку запрещенных предметов путем переброса их через основное ограждение учреждения.

05-03-2021
Правозащитники посетили ярославскую колонию

В целях оказания содействия в реализации государственной политики в сфере обеспечения прав человека в местах принудительного содержания в ИК-8 УФСИН России по Ярославской области с рабочим визитом прибыли председатель региональной общественной наблюдательной комиссии Олег Кудрявцев и члены ОНК.

04-03-2021
В УФСИН России по Ярославской области прошла тренировка личного состава

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области состоялась тренировка с сотрудниками аппарата Управления, жилищно-коммунального управления, медико-санитарной части, уголовно-исполнительной инспекции и центра инженерно-технического обеспечения связи и вооружения по проверке организации оповещения и сбора личного состава при возникновении чрезвычайных обстоятельств.

04-03-2021
Осужденные Ярославской области сделали масленичные куклы для городского конкурса

В Ярославле стартовал десятый открытый конкурс масленичных кукол «Краса Масленица-2021», в котором приняли участие осужденные, отбывающие наказание в подведомственных учреждениях УФСИН России по Ярославской области.

04-03-2021
Сергей Бабуркин посетил ярославскую колонию

В целях оказания содействия в реализации государственной политики в сфере обеспечения прав человека в местах принудительного содержания в ИК-1 УФСИН России по Ярославской области прибыли Уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Бабуркин и эксперт правового отдела аппарата Уполномоченного по правам человека по Ярославской области Андрей Костенко.

03-03-2021
Сотрудники областного УФСИН повышают свой культурный и образовательный уровень

В рамках акции «Всей семьей в культпоход», сотрудники и ветераны лечебно-исправительного учреждения №9 УФСИН России по Ярославской области, а также члены их семей посетили Ярославский государственный театр юного зрителя им. В.С. Розова.

02-03-2021
В рыбинской колонии прошла Божественная литургия

В целях организации полезной занятости осужденных, совершенствования форм и методов воспитательной работы в исправительной колонии №12 УФСИН России по Ярославской области в храме Николая Чудотворца прошло духовно-нравственное мероприятие для осужденных, отбывающих наказание в учреждении.

01-03-2021
В УФСИН России по Ярославской области стартовала ежегодная спартакиада

Традиционным началом спортивных состязаний УФСИН России по Ярославской области, проводимых в рамках ежегодной Спартакиады среди сотрудников уголовно-исполнительной системы региона, стали лично-командные соревнования по лыжным гонкам.

26-02-2021
В следственном изоляторе №1 проверили соблюдение прав подозреваемых, обвиняемых и осужденных

В целях оказания содействия в реализации государственной политики в сфере обеспечения прав человека в местах принудительного содержания, а также осуществления общественного контроля за деятельностью учреждений уголовно-исполнительной системы региона в следственный изолятор №1 прибыли заместитель прокурора Ярославской области старший советник юстиции Алексей Кукин, Уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Бабуркин, председатель региональной общественной наблюдательной комиссии Олег Кудрявцев и члены региональной ОНК.

26-02-2021
Осужденные из рыбинской колонии выполнили нормативы ГТО

Осужденные из исправительной колонии №2 УФСИН России по Ярославской области прошли тестирование по Всероссийскому комплексу «Готов к труду и обороне».

26-02-2021
Пермский институт ФСИН России приглашает на День открытых дверей

День открытых дверей в Пермском институте ФСИН России состоится 25 февраля 2021 года в 13-00 по московскому времени в режиме онлайн-трансляции. Трансляция будет организована в официальной группе института в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/pifsinrf.

20-02-2021
Общественный совет при УФСИН России по Ярославской области провел первое заседание в 2021 году

Под председательством пенсионера уголовно-исполнительной системы Юрия Смрнова в ярославском УФСИН состоялось первое в этом году заседание Общественного совета УФСИН России по Ярославской области. В его состав также вошли представители общественных организаций, СМИ, органов государственной власти и духовенства.

20-02-2021

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия