Новости

Вниманию граждан!

В целях оказания содействия в реализации государственной политики в сфере обеспечения прав человека в местах принудительного содержания 31 мая 2021 года будет проведена «прямая линия» граждан по вопросам обеспечения прав и законных интересов осужденных, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы, с помощником начальника управления по соблюдению прав человека в УИС подполковником внутренней службы Николаем Храмковым и председателем Общественной наблюдательной комиссии по контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания Ярославской области Олегом Леонидовичем Кудрявцевым.


28-05-2021
Несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете приняли участие в викторине

Психологической службой уголовно-исполнительной инспекции областного УФСИН совместно с представителями Ярославского регионального отделения – Автономной некоммерческой организации «Агентство социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей «Моя семья» организовано профилактическое мероприятие для несовершеннолетних осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы.

28-05-2021
Осужденные рыбинской колонии сдали экзамен по русскому языку

Осужденные, отбывающие наказание в исправительной колонии № 12 УФСИН России по Ярославской области, сдали Государственный выпускной экзамен по русскому языку.

28-05-2021
В Ярославле состоялось заседание Экспертного общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в регионе

В мероприятие приняли участие Уполномоченный по правам человека и ребенка в Ярославской области Михаил Крупин, помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС подполковника внутренней службы Николай Храмков, представители департамента образования и силовых структур.

27-05-2021
В региональном УФСИН обсудили вопросы соблюдения прав человека в учреждениях УИС области

В целях оказания практической помощи, а также обучения личного состава подведомственных учреждений УФСИН России по Ярославский области под председательством помощника начальника управления подполковника внутренней службы Николая Храмкова в аппарате Управления в режиме видеоконференцсвязи прошли учебно-методические сборы.

27-05-2021
Вниманию граждан!

В рамках региональный этапа смотра-конкурса «Лучший работник подразделения по профилактике коррупционных и иных правонарушений в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы Российской Федерации» в период с 01.06.2021 по 30.06.2021 на официальном сайте УФСИН России по Ярославской области проводится онлайн-опрос «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?»


27-05-2021
В областном УФСИН прошел конкурс профессионального мастерства среди осужденных

В профессиональном образовательном учреждении № 88 ФСИН России при исправительной колонии №8 УФСИН России по Ярославской области прошел конкурс профессионального мастерства среди осужденных, обучающихся по профессии «Слесарь по ремонту автомобилей», «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», «Оператор швейного оборудования», «Станочник деревообрабатывающих станков», «Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом», «Пекарь».

27-05-2021
Исправительные учреждения областного УФСИН представили свою продукцию на выставке

Исправительные учреждения УФСИН России по Ярославской области представили свою продукцию на одном из крупнейших в области выставочных центров «Ярославский центр научно-технической информации (ЦНТИ)».

26-05-2021
Максим Козулин стал чемпионом России по кудо

В минувшие выходные в спортивно-оздоровительном комплексе «Атлант» прошел Кубок России по кудо.

26-05-2021
Команда УФСИН победила в соревнованиях по мини-футболу среди силовых структур региона

В целях повышения уровня физической и огневой подготовки сотрудников органов безопасности и правопорядка, привлечения к регулярным занятиям спортом, отбора сильнейших сотрудников области для участия в соревнованиях, проводимых Ярославским региональным отделением Общества «Динамо» ежегодно проводится Спартакиада коллективов физической культуры силовых структур.

26-05-2021
В Ярославле прошло заседание антитеррористической комиссии Ярославской области

В режиме видеоконференцсязи под председательством губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова прошло заседание антитеррористической комиссии Ярославской области.

26-05-2021
Сотрудники Управления по конвоированию посетили Переславль-Залесский

В Управлении по конвоированию организация воспитательной работы с сотрудниками УИС является одним из приоритетных направлений деятельности пенитенциарного ведомства.

25-05-2021
В ярославской колонии прошли соревнования по городошному спорту

В целях организации полезной занятости осужденных, пропаганды здорового образа жизни и привлечения их к активным занятиям спортом, на участке колонии-поселения при ИК-8 УФСИН России по Ярославской области проведен турнир среди осужденных по городошному спорту.

25-05-2021
Запрещенные предметы не попали в исправительные учреждения Ярославля и Рыбинска

Несмотря на неоднократные предупреждения сотрудниками уголовно-исполнительной системы региона родственников, прибывающих на краткосрочные и длительные свидания к осужденным, граждане не оставляют попыток доставить запрещенные предметы на территорию учреждений УФСИН России по Ярославской области.

25-05-2021
Сотрудники рыбинской колонии приняли участие в благотворительной акции «Белый цветок»

В минувшие выходные г. Рыбинске прошла благотворительная акция, организуемая по благословению епископа Рыбинского и Даниловского Вениамина, под названием «Белый цветок».

24-05-2021
В региональном УФСИН провели учебно-методические сборы

В целях совершенствования подготовки и обучения личного состава, а также обмена опытом работы и оказания практической помощи сотрудникам организационно-аналитических подразделений учреждений УИС области в режиме видеоконференцсвязи прошли учебно-методические сборы.

24-05-2021
Сотрудники регионального УФСИН приняли участие в полумарафоне

В минувшие выходные в Переславле-Залесском Ярославской области в рамках проекта «Бегом по Золотому кольцу» прошел марафон «Александровские версты».

24-05-2021
В ярославской колонии состоялась церемония бракосочетания

В исправительной колонии № 1 УФСИН России по Ярославской области прошла торжественная церемония бракосочетания.

21-05-2021
В рыбинской колонии проверили соблюдение прав осужденных

В целях оказания содействия в реализации государственной политики в сфере обеспечения прав человека в местах лишения свободы, а также осуществления общественного контроля за деятельностью учреждений уголовно-исполнительной системы Ярославской области в исправительную колонию № 12 с рабочим визитом председатель региональной общественной наблюдательной комиссии Олег Кудрявцев и член ОНК Владимир Константинов.

21-05-2021
В исправительной колонии № 8 прошла интеллектуальная игра

В целях формирования патриотических, духовных и морально-нравственных ценностей среди сотрудников подведомственного учреждения в исправительной колонии № 8 УФСИН России по Ярославской области организована Квиз-игра «Мы помним! Мы гордимся!».

20-05-2021

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия