Новости

Прокурор Ярославской области Дмитрий Попов посетил исправительную колонию № 12 областного УФСИН

В целях осуществления контроля за соблюдением прав и законных интересов осужденных представителями администрации ИК-12 УФСИН России по Ярославской области, с рабочим визитом прибыли прокурор Ярославской области государственный советник юстиции 3 класса Дмитрий Попов, а также уполномоченный по правам человека Сергей Бабуркин.

26-08-2021
Запрещенные предметы не попали в рыбинскую колонию

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками оперативного отдела рыбинской ИК-12 на территории, прилегающей к учреждению, задержан 28-летний гражданин С., который намеревался совершить доставку запрещенных предметов путем переброса их через основное ограждение учреждения.



26-08-2021
В ярославской колонии прошел футбольный матч

В целях организации полезной занятости осуждённых, пропаганды здорового образа жизни и привлечения их к активным занятиям спортом, в ИК-1 УФСИН России по Ярославской области состоялся товарищеский матч по футболу между сотрудниками и осужденными.

26-08-2021
В региональном УФСИН началась уборочная кампания

В учреждениях УФСИН России по Ярославской области в разгаре уборочная кампания. В этом году заключено 7 государственных контрактов на поставку сельскохозяйственной продукции на общую сумму около 6,0 млн. руб.

26-08-2021
В уголовно-исполнительной инспекции прошло психокоррекциооное мероприятие

Группой психологического обеспечения УИИ УФСИН России по Ярославской области для личного состава уголовно-исполнительной инспекции проведен психологический тренинг, направленный на оказание экстренной психологической помощи при возникновении экстремальной, опасной ситуации либо происшествия, несчастного случая.

25-08-2021
В региональном УФСИН прошли учебно-методические сборы

В УФСИН России по Ярославской области прошли учебно-методические сборы по вопросу организации предстоящих выборов депутатов Государственной Думы, депутатов Ярославской областной Думы и органов местного самоуправления.

25-08-2021
Заместитель прокурора Ярославской области Алексей Кукин посетил специализированную психиатрическую больницу областного УФСИН

В целях осуществления контроля за соблюдением прав и законных интересов осужденных представителями администрации СПБ УФСИН России по Ярославской области, с рабочим визитом прибыли заместитель прокурора Ярославской области старший советник юстиции Алексей Кукин, члены Ярославской общественной наблюдательной комиссии по контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания Владимир Константинов и протоирей Василий Денисов.

25-08-2021
Команда пожарной части исправительной колонии № 8 приняла участие в соревнованиях по скоростному маневрированию

Впервые в Ярославле состоялись соревнования по скоростному маневрированию на пожарных автомобилях среди подразделений пожарной охраны Ярославской области.

24-08-2021
В рыбинской колонии № 12 прошла Божественная литургия

В целях организации полезной занятости осужденных, совершенствования форм и методов воспитательной работы в исправительной колонии №12 УФСИН России по Ярославской области в храме Николая Чудотворца прошло духовно-нравственное мероприятие для осужденных, отбывающих наказание в учреждении.

24-08-2021
В следственном изоляторе № 2 прошел турнир по городошному спорту

В целях совершенствования физического воспитания осужденных, привлечения их к систематическим занятиям физической культурой и спортом, профилактики правонарушений в следственном изоляторе № 2 УФСИН России по Ярославской области среди осужденных отряда хозяйственного обслуживания проведен турнир по старинной русской игре– городки.

24-08-2021
Сотрудники Управления по конвоированию торжественно приняли Присягу

В рамках празднования Дня Государственного флага Российской Федерации, вновь принятые на службу сотрудники Управления по конвоированию приняли Присягу.

23-08-2021
В следственном изоляторе № 2 отметили День Государственного флага Российской Федерации

Ежегодно 22 августа в России празднуют День Государственного флага Российской Федерации, утвержденный в 1994 году. Флаг России состоит из трех горизонтальных полос: белого, синего и красного цвета и принадлежит к числу официальных символов страны.

23-08-2021
Отделу специального назначения «Штурм» УФСИН России по Ярославской области исполнилось 30 лет

В торжественном мероприятии, посвященном 30-летию со дня образования отдела специального назначения «Штурм» областного УФСИН приняли участие врио начальника УФСИН России по Ярославской области полковник внутренней службы Евгений Зарубин, командир специального подразделения ОМОН Управления Росгвардии по Ярославской области полковник полиции Юрий Зибрин, командир специального отряда быстрого реагирования Управления Росгвардии по Ярославской области майор полиции Александр Белков, заместитель директора - начальник отдела организации деятельности Департамента региональной безопасности Ярославской области Виктор Смирнов, ветераны отдела специального назначения - бывшие командиры УИС, начальники подведомственных учреждений регионального УФСИН и личный состав.

20-08-2021
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции оказали помощь Детскому дому

На протяжении многих лет личный состав УИИ УФСИН России по Ярославской области ведет шефство над воспитанниками государственного образовательного учреждения Ярославской области детским домом - центром комплексного сопровождения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Солнечный".

20-08-2021
В УФСИН России по Ярославской области прошли учебно-методические сборы с начальниками учреждений УИС области

На базе исправительной колонии №8 под руководством врио начальника УФСИН России по Ярославской области полковника внутренней службы Евгения Зарубина проведены учебно-методические сборы с начальниками подведомственных учреждений уголовно-исполнительной системы региона.

20-08-2021
Новое швейное оборудование поступило в исправительные колонии областного УФСИН

В рамках соглашения о сотрудничестве между Правительством Ярославской области и УФСИН России по Ярославской области, а также в рамках реализации региональной программы по обеспечению общественного порядка и противодействию преступности на территории области в исправительные учреждения регионального УФСИН поступило промышленное швейное оборудование в количестве 10 единиц.

19-08-2021
В ярославском следственном изоляторе проверили соблюдение прав подозреваемых, обвиняемых и осужденных

В целях оказания содействия в реализации государственной политики в сфере обеспечения прав человека в местах принудительного содержания, а также осуществления общественного контроля за деятельностью учреждений уголовно-исполнительной системы Ярославской области в СИЗО-1 с рабочим визитом прибыли председатель региональной общественной наблюдательной комиссии Олег Кудрявцев и члены ОНК области.

18-08-2021
Следственный изолятор № 2 областного УФСИН отметил свой юбилей

В МУК «Культурно-досуговый комплекс «Переборы» г. Рыбинска состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилейной дате со дня образования СИЗО-2 УФСИН России по Ярославской области, в котором приняли участие личный состав и ветераны уголовно-исполнительной системы региона.

17-08-2021
В рыбинской колонии прошел творческий концерт

В целях организации полезной занятости осужденных, повышения их образовательного и культурного уровня, в ИК-2 УФСИН России по Ярославской области прошли мероприятия, приуроченные к Дню памяти Виктора Цоя.

17-08-2021
В ярославском следственном изоляторе прошла Божественная литургия

В храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость», расположенном на территории следственного изолятора №1 УФСИН России по Ярославской области, провел службу духовный наставник по работе с осужденными и лицами, содержащимися под стражей, настоятель храма мученицы Параскевы Пятницы на Туговой горе иерей Сергий Вехин.

16-08-2021

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2014 2013 2012  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия