Новости

Осужденные угличской колонии приняли участие в эколого-патриотической акции

Осужденные исправительной колонии № 3 УФСИН России по Ярославской области приняли участие в эколого-патриотической акции «Лес Победы», организованной Общероссийским экологическим общественным движением «Зеленая Россия».

21-09-2021
В рыбинской колонии прошло духовно-нравственное мероприятие

В молельной комнате на участке колонии-поселения при ИК-2 УФСИН России по Ярославской области прошло духовно-нравственное мероприятие для осужденных.

21-09-2021
Сотрудники УФСИН России по Ярославской области приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия»

Сотрудники УФСИН России по Ярославской области приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия». В 2021 году экологический субботник стал юбилейным, 10-й по счету. Инициатива проведения субботника принадлежит Общероссийскому экологическому общественному движению «Зеленая Россия».

21-09-2021
Сотрудники Управления по конвоированию областного УФСИН приняли участие в акции «Лес Победы»

Сотрудники Управления по конвоированию УФСИН России по Ярославской области, совместно с участниками творческого объединения Лига путешественников Гаврилом-Яма «Не такие, как все», приняли участие в эколого-патриотическом проекте «Лес Победы».

20-09-2021
В региональном УФСИН прошло Общероссийское голосование

В СИЗО-1 г. Ярославля и СИЗО-2 г. Рыбинска более 500 граждан, содержащихся под стражей, проголосовали за кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, а также за кандидатов в органы местного самоуправления муниципальных образований Ярославской области.

20-09-2021
Сотрудники УФСИН России по Ярославской области принимают участие в выборах

Руководство и сотрудники УФСИН России по Ярославской области принимают участие в голосовании за кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, а также за кандидатов в органы местного самоуправления муниципальных образований Ярославской области.

19-09-2021
В УФСИН России по Ярославской области прошли сборы молодых сотрудников и их наставников

В целях совершенствования знаний, профессиональных навыков, повышения эффективности служебной деятельности сотрудников в уголовно-исполнительной системе области на базе отдела специального назначения «Штурм» регионального УФСИН прошли учебно-методические сборы молодых сотрудников и их наставников.

17-09-2021
17 сентября – День пенсионной службы УИС

В этот день специалисты пенсионной службы уголовно-исполнительной системы отмечают профессиональный праздник.

17-09-2021
Психологи ярославского следственного изолятора используют метафорические ассоциативные карты в работе с осужденными

В рамках проводимой акции «Жизнь» психологи СИЗО-1 УФСИН России по Ярославской области провели групповой тренинг с осужденными женщинами, отбывающими наказание в отряде хозяйственного обслуживания учреждения, используя метафорические карты.

16-09-2021
Несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции, посетили «Центр патриотического воспитания»

Психологической службой уголовно-исполнительной инспекции областного УФСИН совместно с совместно с представителями ГАУ ЯО «Центр патриотического воспитания» организовано профилактическое мероприятие для несовершеннолетних, осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы.

15-09-2021
Начальник регионального УФСИН Евгений Попов и председатель ОНК Ярославской области Олег Кудрявцев обсудили вопросы защиты прав и законных интересов лиц, содержащихся по стражей

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области состоялась рабочая встреча начальника УФСИН полковника внутренней службы Евгения Попова и председателя общественной наблюдательной комиссии по Ярославской области Олега Кудрявцева.

15-09-2021
В угичской колонии открылся кружок «Ландшафтного дизайна»

В целях организации полезной занятости осужденных сотрудниками воспитательного отдела исправительной колонии №3 УФСИН России по Ярославской области создан кружок «Ландшафтного дизайна».

15-09-2021
В ярославском следственном изоляторе проверили соблюдение прав подозреваемых, обвиняемых и осужденных

В целях оказания содействия в реализации государственной политики в сфере обеспечения прав человека в местах принудительного содержания, а также осуществления общественного контроля за деятельностью учреждений уголовно-исполнительной системы Ярославской области в следственный изолятор №1 с рабочим визитом прибыли председатель региональной общественной наблюдательной комиссии Олег Кудрявцев и член ОНК области Сергей Таланов.

14-09-2021
В УФСИН России по Ярославской области прошли учебно-методические сборы

Учебно-методические сборы с сотрудниками воспитательных служб уголовно-исполнительной системы Ярославской области прошли в режиме видеоконференцсвязи в УФСИН России по Ярославской области.

14-09-2021
В УФСИН России по Ярославской области идет подготовка к проведению Общероссийского голосования

В подразделениях УФСИН России по Ярославской области проводится подготовка к предстоящим выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, а также выборов в органы местного самоуправления муниципальных образований Ярославской области.

14-09-2021
В Ярославле прошло заседание областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В работе заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав приняла участие начальник уголовно-исполнительной инспекции областного УФСИН полковник внутренней службы Валентина Некрасова.

14-09-2021
В рыбинской специализированной психиатрической больнице выбрали лучшего повара

В СПБ УФСИН России по Ярославской области прошел конкурс профессионального мастерства среди поваров.

14-09-2021
В угличской колонии прошла акция «Жизнь»

В исправительной колонии №3 УФСИН России по Ярославской области проведена акция «Жизнь» по предотвращению деструктивного поведения осужденных.

13-09-2021
Сергей Бабуркин посетил участок колонии-поселения при рыбинской ИК-2

В целях оказания содействия в реализации государственной политики в сфере обеспечения прав человека в местах принудительного содержания с рабочим визитом на участок колонии-поселения при ИК-2 УФСИН России по Ярославской области прибыли Уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Бабуркин и эксперт правового отдела аппарата Уполномоченного по правам человека по Ярославской области Андрей Костенко.

13-09-2021
Сотрудники регионального УФСИН приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ярославской области совместно с сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД и представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав провели оперативно-профилактическое мероприятие «Семья».

13-09-2021

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2015 2014 2013  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия