Новости

Осужденные рыбинской колонии отметили праздник Ураза-Байрам

В исправительной колонии №2 УФСИН России по Ярославской области прошли духовно-нравственные мероприятия, посвященные празднованию мусульманского праздника Ураза-байрам.

20-05-2021
В УФСИН России по Ярославской области наградили отличившихся в службе сотрудников

В конференц-зале Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области за плодотворную работу при организации и проведении спортивных мероприятий ФСИН России, а также же за проявленную инициативу и высокие показатели в службе начальник УФСИН полковник внутренней службы Евгений Попов вручил сотрудникам Благодарности от Директора Федеральной службы исполнения наказаний Александра Калашникова.

19-05-2021
В ярославской колонии обновили наглядную агитацию

В исправительной колонии №8 УФСИН России по Ярославской области размещены новые стенды с наглядной агитацией для осужденных, работающих на производственных участках.

19-05-2021
В рыбинской колонии прошло спортивное мероприятие

В целях организации полезной занятости осужденных, пропаганды здорового образа жизни, а также приобщения осужденных к занятиям спортом сотрудники ИК-2 УФСИН России по Ярославской области провели турнир среди осужденных по игре в Дартс.

18-05-2021
Несовершеннолетним, содержащимся в ярославском следственном изоляторе рассказали о избирательном праве

Для несовершеннолетних, содержащихся в СИЗО-1 УФСИН России по Ярославской области, сотрудники учреждения совместно с работниками Ярославского городского подросткового центра "Молодость" провели мероприятие на тему «Голосование, выборы, референдум».

18-05-2021
Команда УФСИН России по Ярославской области – призер областных соревнований по волейболу

В целях повышения уровня физической и огневой подготовки сотрудников органов безопасности и правопорядка, привлечения к регулярным занятиям спортом, отбора сильнейших сотрудников области для участия в соревнованиях, проводимых Ярославским региональным отделением Общества «Динамо» ежегодно проводится Спартакиада коллективов физической культуры силовых структур.

17-05-2021
Угличская колония приняла участие в сельскохозяйственной ярмарке

В Отрадновском сельском поселении Угличского района прошла сельскохозяйственная ярмарка «Весна-2021», где гости мероприятия могли не только ознакомиться с широким выбором продукции, но и приобрести понравившиеся экземпляры.

17-05-2021
В исправительной колонии № 2 регионального УФСИН прошел турнир по перетягиванию каната

В целях пропаганды здорового образа жизни и организации полезной занятости осужденных на территории исправительной колонии № 2 УФСИН России по Ярославской области прошел турнир по перетягиванию каната среди осужденных учреждения.

14-05-2021
Сотрудники регионального УФСИН проверили интеллектуальную игру для студентов

В целях формирование правовой культуры и правового сознания подростков, профилактики правонарушений у несовершеннолетних и развития познавательной активности учащихся личным составом управления совместно с сотрудниками исправительной колонии № 8 УФСИН России по Ярославской области на базе Ярославского промышленного экономического колледжа организована интеллектуальная игра для студентов.

14-05-2021
В специализированной психиатрической больнице областного УФСИН отметили День медицинской сестры

День медицинской сестры отмечается с момента объединения сестер милосердия из 141 страны в профессиональную общественную организацию — Международный совет медицинских сестер.

13-05-2021
В ярославском следственном изоляторе проверили соблюдение прав подозреваемых, обвиняемых и осужденных

В целях оказания содействия в реализации государственной политики в сфере обеспечения прав человека в местах принудительного содержания, а также осуществления общественного контроля за деятельностью учреждений уголовно-исполнительной системы Ярославской области СИЗО-1 с рабочим визитом прибыли председатель региональной общественной наблюдательной комиссии Олег Кудрявцев и член ОНК Сергей Таланов.

13-05-2021
Сотрудники УФСИН приняли участие в соревновании по футболу

С целью популяризации и дальнейшего развития футбола, пропаганды здорового образа жизни; обмена опытом и укрепление дружественных связей на стадионе «Авангард» г. Рыбинска Ярославской области прошли соревнования по футболу среди сборных команд правоохранительных органов.

13-05-2021
Сотрудники рыбинской колонии поздравили ветерана

Руководство и личный состав исправительной колонии № 12 УФСИН России по Ярославской области совместно с местным отделением Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы поздравили с Днем Великой Победы ветерана учреждения – труженика тыла Беляеву Валентину Михайловну.

12-05-2021
В рыбинской колонии прошли спортивные соревнования

В целях организации полезной занятости осужденных, пропаганды здорового образа жизни и привлечения их к активным занятиям спортом в исправительной колонии № 2 УФСИН России по Ярославской области проведены спортивные мероприятия среди осужденных.

12-05-2021
В ярославской колонии прошли соревнования волейболу

В целях популяризации занятий физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни состоялся турнир по волейболу среди осужденных, отбывающих наказание на участке колонии-поселения при ИК-8 УФСИН России по Ярославской области.

12-05-2021
Осужденные угличской колонии встретились с родственниками

В ИК-3 УФСИН России по Ярославской области прошел День открытых дверей для родственников осужденных, отбывающих наказание в учреждении.

11-05-2021
В рыбинской колонии прошли военно-патриотические мероприятия

В честь 76-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне в исправительной колонии № 2 УФСИН России по Ярославской области прошел комплекс военно-патриотических мероприятий для осужденных.

11-05-2021
В ярославской колонии состоялось торжественное открытие мемориальной доски

Торжественное открытие мемориальной доски в память о ветеране уголовно-исполнительной системе Дмитрии Егоровиче Волкове приурочили к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятие приняли участия начальник колонии полковник внутренней службы Демьян Кадников, личный состав и ветераны учреждения.

09-05-2021
В Ярославле отпраздновали 76-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня тысячи ярославцев собрались на Советской площади, чтобы не только отдать дань уважения героям Великой Отечественной войны, но и поучаствовать в памятных мероприятиях, посвященных 76-й годовщине великой Победы над фашизмом.

09-05-2021
Начальник УФСИН России по Ярославской области Евгений Попов принял участие в торжественном митинге

В день празднования Великой Победы состоялся торжественный митинг, в котором принял участие начальник УФСИН России по Ярославской области полковник внутренней службы Евгений Попов.

09-05-2021

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия