Новости

В рыбинской колонии прошло профилактическое мероприятие с осужденными

В целях организации полезной занятости осужденных, а также повышениях их культурного и образовательного уровня сотрудниками психологической лаборатории исправительной колонии №12 областного УФСИН организовано психопрофилактическое мероприятие.

16-08-2021
Запрещенные предметы не попали в ярославский следственный изолятор

В рамках взаимодействия с сотрудниками полиции, а также в целях профилактики распространения наркотических веществ на территории города Ярославля, при отработке оперативной информации сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Ярославской области в продуктовой передаче гражданки Н., предназначенной для лица, содержащегося в СИЗО-1, обнаружили кондитерские изделия, пропитанные неизвестным предположительно наркотическим веществом.

13-08-2021
Молодые специалисты пополнили ряды сотрудников УИС Ярославской области

На территории Ярославского музея боевой славы состоялась встреча руководства пенитенциарного ведомства с выпускниками, успешно окончившими ведомственные ВУЗы ФСИН России и направленными в регион для прохождения дальнейшей службы.

13-08-2021
В рыбинской колонии проверили соблюдение прав осужденных

В целях оказания содействия в реализации государственной политики в сфере обеспечения прав человека в местах принудительного содержания в ИК-2 УФСИН России по Ярославской области с рабочим визитом прибыл председатель региональной общественной наблюдательной комиссии Олег Кудрявцев и члены ОНК.

12-08-2021
Осужденные с участка колонии-поселения при ИК-8 переведены на домашнее проживание

Трое осужденных, отбывающих наказание на участке колонии-поселения при ИК-8 УФСИН России по Ярославской области, в качестве поощрения переведены для проживания за пределы учреждения.

12-08-2021
Руководство УФСИН приняло участие в видеоконференции

В режиме видеоконференцсязи под председательством заместителя-директора ФСИН России генерала-лейтенанта Валерия Балана прошло рабочее совещание по подведению итогов работы за первое полугодие 2021 года по организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных территориальных органов ФСИН России.

11-08-2021
Сотрудники Управления по конвоированию оказали помощь Детскому дому

На протяжении многих лет личный состав УК УФСИН России по Ярославской области ведет шефство над воспитанниками государственного образовательного учреждения Ярославской области детским домом - центром комплексного сопровождения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Солнечный".

11-08-2021
В лечебно-исправительном учреждении прошел турнир по сборке на скорость «Кубик-рубика»

В целях организации полезной занятости осужденных, повышения их образовательного и культурного уровня, в ЛИУ-9 УФСИН России по Ярославской области прошел турнир по сборке на скорость «Кубик-рубика».

11-08-2021
Рыбинская колония представила свою продукцию на выставке

Исправительная колония № 2 УФСИН России по Ярославской области приняла участие в выставке, организованной в культурно-досуговом комплексе «Переборы» в городе Рыбинск.

10-08-2021
В ярославском СИЗО прошло профилактическое мероприятие

Для несовершеннолетних, содержащихся в СИЗО-1 УФСИН России по Ярославской области, сотрудники учреждения провели мероприятие на тему «Какой я вижу свою жизнь».

10-08-2021
В исправительных учреждениях областного УФСИН отметили День физкультурника

В исправительных учреждениях УФСИН России по Ярославской области прошли мероприятия, приуроченные к Дню физкультурника.

09-08-2021
В рыбинской колонии прошли спортивные соревнования

В целях организации полезной занятости осужденных, пропаганды здорового образа жизни и привлечения их к активным занятиям спортом в исправительной колонии № 2 УФСИН России по Ярославской области проведены спортивные мероприятия среди осужденных с ограниченными возможностями.

09-08-2021
Сотрудники регионального УФСИН приняли участие в полумарафоне

В минувшие выходные в Рыбинске Ярославской области в рамках проекта «Бегом по Золотому кольцу» прошел марафон «Великий хлебный путь».

09-08-2021
В уголовно-исполнительной инспекции прошло профилактическое мероприятие

Сотрудниками УИИ УФСИН России по Ярославской области совместно с сержантом полиции инспектором дорожно-патрульной службы ОГИБДД Отд. МВД России по Любимскому району Дмитрием Кют проведено профилактическое мероприятие с осужденными без изоляции от общества.

06-08-2021
В угличской колонии прошли мероприятия, приуроченные к 107-летию со дня начала Первой мировой войны

В целях организации полезной занятости осужденных, повышения их образовательного и культурного уровня, в ЛИУ-9 УФСИН России по Ярославской области прошли мероприятия, приуроченные к 107-летию со дня начала одного из самых страшных конфликтов человечества и унесший множество миллионов жизней – Первой мировой войны.

05-08-2021
В рыбинской колонии регионального УФСИН появился новый арт-объект

Осужденные исправительной колонии № 2 УФСИН России по Ярославской области продолжают соревноваться друг с другом в современном уличном искусстве – граффити.

05-08-2021
Курсанты учебных заведений ФСИН России ознакомились с деятельностью уголовно-исполнительной инспекции

На базе УИИ УФСИН России по Ярославской области 5 будущих сотрудников уголовно-исполнительной инспекции региона будут учиться применять на практике полученные в ходе обучения знания.

04-08-2021
В специализированной психиатрической больнице областного УФСИН выбрали лучшего пекаря

В специализированной психиатрической больнице УФСИН России по Ярославской области прошел конкурс профессионального мастерства среди пекарей.

04-08-2021
Запрещенные предметы не попали в рыбинскую колонию
Несмотря на неоднократные предупреждения сотрудниками уголовно-исполнительной системы региона родственников, прибывающих на краткосрочные и длительные свидания к осужденным, граждане не оставляют попыток доставить запрещенные предметы на территорию учреждений УФСИН России по Ярославской области.
03-08-2021
В угличской колонии прошли спортивные соревнования

В целях организации полезной занятости осужденных, пропаганды здорового образа жизни и привлечения их к активным занятиям спортом в ЛИУ-9 УФСИН России по Ярославской области организован и проведен турнир по мини-футболу среди осужденных.

 

03-08-2021

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия